Какой подарок на день рождения самый лучший? Правильно, тот, что сделан с душой.

Один из них сделала челябинская компания LAVR - производитель автохимии и автокосметики.

В самом центре города, в центре сквера, созданного администрацией Центрального района г. Челябинска возле ДС «Юность» в рамках программы благоустройства, среди клумб, скамеек и деревьев 10 сентября появилась новая зона для занятий спортом на свежем воздухе - две современные спортивные площадки.

На одной стоят тренажеры и спортивный комплекс для занятий воркаутом. На второй – теннисный стол, адаптированный к уральской погоде, и арт-объект, который удачно отражает и ментальность столицы Южного Урала, и принципы компании LAVR.

Алексей Лаврик, основатель компании LAVR прокомментировал открытие площадки так: «Мы любим и ценим родной город и его жителей, любим детей, стремимся к здоровому образу жизни и всегда за любое движение: будь оно на автомобиле, на мотоцикле или на тренажерах. В преддверии очередного празднования дня города мы решили, что бесплатное и крутое место для занятий спортом – это то, что всегда нужно городу, и чем больше таких мест – тем лучше. Территория для спорта, которая органично вписывается в городскую среду, – это классно. Стелла из стали, напоминающая рамку с деталями конструктора для моделирования, – это интересно. Это про всех нас: про верный путь, про движение к цели, про стальной характер. Очень хотелось бы, чтобы эта локация полюбилась всем челябинцам и гостям города и никогда не пустовала».

Новая площадка полностью готова и открыта для горожан.

Image00001.png

Image00003.png

Image00004.png

Image00005.png

Image00006.png

Image00007.png