Красный цвет – это энергия. Серый – мудрость и рассудительность. Сочетание этих цветов – выражение философии бренда LAVR.

Новую коллекцию мерча от LAVR ждали многие. Потому что, по традиции, это вещи качественные, удобные и стильные. Ими приятно и удобно пользоваться. Они станут вашими хорошими помощниками надолго. А главное – это вещи со смыслом, которые несут отпечаток ценностей бренда.

Расскажем про фаворитов коллекции:

  1. Комплект чехлов для хранения колесранее разыграли в Инстаграме. После розыгрыша в директ написали десятки желающих купить такие чехлы. Конечно, LAVR пошел навстречу. В любой непонятной ситуации расчехляй колеса!

  1. Правильное худи х/б с начесом. Мягкое и в меру объемное. В нем не жарко и не холодно. Идеальный вариант, когда хочется простого человеческого закутаться в уютное худи

  1. Термостакан с покрытием «софт тач» емкостью 0, 4 л. Нержавейка снаружи и внутри. Приятно держать, удобно пить, долго сохраняет напиток горячим (или холодным). Прихлебывая любимый напиток, жить эту жизнь становится еще вкуснее!

В линейке есть мерч на любой бюджет: недорогие футболки, бейсболки, кружки, стильные защитные маски и классные ветронепродуваемые жилеты.

Товары продаются только в каталоге на официальном сайте LAVR.

А если подпишетесь на наш Инстаграм-аккаунт @lavr_avtohimia, есть шанс выиграть эти вещи. Розыгрыши проводятся раз в месяц.