Линейка сервисных средств для кузовных работ пополнилась новинкой – Мовилем с цинком. Его задача – предотвращение коррозии в скрытых полостях кузова автомобиля. Внутренние лабораторные тесты показали, что продукт защищает от ржавчины на 40% лучше конкурентов.

Натуральные воски и полимеры в составе герметизируют элементы кузова, защищая их от влаги, кислорода, солей и других факторов внешней среды, разрушающих металл.

Входящий в формулу LAVR цинк обеспечивает защиту от электрохимической коррозии, значительно снижает риск возникновения подслойной коррозии и борется с уже имеющими очагами коррозии, вступая в реакцию с окисью железа и переводя ее в неактивную форму.

Продукт выпускается в формате аэрозоля: на большие площади его удобно распылять обычным способом, а для труднодоступных мест использовать удлинительную трубку, которая идет в комплекте. Особое сопло трубки формирует всенаправленный факел, а гелеобразная консистенция гарантирует, что состав не стечет в жару и не растрескается на морозе.

Наконец, Мовиль с цинком LAVR не имеет резкого запаха: после высыхания в салоне автомобиля практически не пахнет.

Мы сделали максимум, чтоб вы могли защитить автомобиль от коррозии.