Поддерживаем наших хоккеистов! LAVR весь сезон выступает официальным спонсором матчей ХК «Трактор».

4 октября состоялся матч между двумя сильнейшими командами Урала. Челябинский «Трактор» встречался с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» и уступил 2:5. Соревнование проходило в рамках благотворительной акции «Доброшрифт», посвященной борьбе с ДЦП.

В перерывах между периодами LAVR на территории ледовой арены проводил активности среди болельщиков: конкурсы с фирменными подарками, награждение победителя розыгрыша в соц. сетях. Также на стенде всех желающих ждали очки виртуальной реальности, где каждый мог испытать себя в качестве пилота гоночного автомобиля, прокатиться на американских горках или скатиться на лыжах с вершины горы. Стенд компании вызвал по-настоящему живой интерес зрителей.

Сезон только начался и впереди еще много игр, мы активно болеем за «Трактор» и приглашаем вас на хоккей!