С 28 по 30 июля треке Moscow Raceway состоялся четвертый этап чемпионата по шоссейно-кольцевым гонкам LAVR Motoring и Гран-при Москвы. Большой спортивный праздник стал возможен благодаря коллосальному труду сотен людей и, конечно, самоотверженности спортсменов.

Сложные погодные условия, дождевая квалификация, зрелищные и драматичные гонки, борьба до последних метров, просто невероятные зрители, море развлечений и драйва, множество активностей и подарков от LAVR MOTOLINE – уже стали практическим фирменным стилем соревнований. Но были и свои особенности.

Самая прекрасная из них – женский подиум в классе Supersport 300. Первой стала Анастасия Белякова, далее пришла на финиш Мария Медведева, за ней Екатерина Колпакова. Девушки продемонстрировали волю к победе и мастерство.

В большинстве гонок борьба не прекращалась до пересечения финишной черты, команды показали себя во всей красе, и лучшие гонщики справедливо заслужили награды. Призерами стали следующие спортсмены.