С Наступающим друзья! Этот год опять всех нас держал в напряжении, но и без приятных сюрпризов тоже не обошлось. Мы собрали все наши важные моменты и факты за 2021, которые не случились бы, конечно, без вас!

  • Вы приобрели более 10 миллионов продуктов. Спасибо за доверие, это воодушевляет на постоянную работу и повышение качества.
  • Продукцию LAVR стало можно приобрести на площадках Aliexpress и KazanExpress. Запущены прямые продажи на Ozon и первые отгрузки на Wildberries.
  • Ассортимент расширился более чем на 20 продуктов. Среди них такие хиты, как: пенная антимуха, жидкий ключ с молибденом, графитная смазка и силиконка с губкой-аппликатором.
  • За год в каталоге на официальном сайте прошло 36 акций, средняя скидка на ассортимент составила 30%. Чтобы быть в курсе всех скидок, заходите на lavr.ru Вам будет автоматически предложена рассылка и вы никогда не упустите выгодные предложения.
  • Вы подписаны на нас в соцсетях (Drive2, Instagram, VK, Youtube) и вас в общей сложности уже более 219 тыс. человек! Благодарим каждого подписчика за интерес.

В следующем году планы еще обширнее: запуск новой линейки, отгрузки в новые страны, переделка сайта и многое другое! Мы также продолжим создавать интересный для вас контент и отвечать на ваши вопросы.

И еще хотим пожелать вам в новом году крутого драйва, высоких скоростей на пути к достижению своих целей, уверенности в делах и на дороге, любви и главное, здоровья близких. Какое-бы сумасшествие не творилось в мире, оставайтесь всегда на позитиве и крепче держитесь за руль.


С праздником! Ваш LAVR!