Череда открытий мотосезонов с LAVR MOTOLINE

Команда LAVR MOTOLINE проводит весну очень активно. Мы вписались практически во все крупные мероприятия, связанные с официальными открытиями сезона.

Начали в родном Челябинске 29 апреля. В этот день весь город гудел: более 2 000 мотоциклистов всех возрастов и байков всех классов показали, как катать по-уральски. LAVR MOTOLINE стал настоящей точкой притяжения на этом мероприятии: мы подарили кучу полезных подарков и показали, как умеем зажигать в черно-красном стиле.

6 мая покатались с «Черными ножами» в Екатеринбурге, а наши партнеры дали старт мотосезона в Приморье.

3 000 участников. Насыщенная программа. Музыка и рев моторов. Фестиваль «Железные тигры» собрал на набережной Цесаревича во Владивостоке не просто любителей мототехники, а тех, для кого байк – это образ жизни. Это как раз про LAVR MOTOLINE.

Дальше выдались супернасыщенные выходные. 13 мая мы были одновременно в Красноярске, Екатеринбурге и Челябинске. И всюду было круто. Мы традиционно вручили множество подарков, много рассказали о линейке химии для обслуживания и ухода за мотоциклом.

Но и это еще не все. 20 мая открываем сезон в Москве в усадьбе Гребнево, а 26 – 27 мая разгоняемся в Казахстане. LAVR MOTOLINE – везде, где любят мото.

erid: LjN8KBRBi